Пенсинерка, получающая пенсию и доплату за инвалидность, интересуется, положена ли ей дотация из-за неработающей дочери

Я пенсинерка. Мне 75 лет. получаю пенсию и доплата за инвалидность. Живу одна. Моя дочь не работает. Ей 53 года. Положена ли мне дотация, так как моя дочь не работает?

Лучший ответ

Уважаемая Мария Степановна, ваша дочь совершеннолетняя, трудоспособная женщина, поэтому доплата на нее не положена.