Отмена решения суда по иску против бывшего хозяина машины - я требую привлечения к делу в качестве владельца на момент ДТП
Я купила машину, мой друг сел за руль, произошло дтп. Машину мы не успели оформить, после покупки прошло 3 дня. Сейчас был суд и истец обратился к предыдущему хозяину с иском. Решение суда - выплатить деньги должен бывший хозяин машины. Как правильно мне написать отмену решения суда. Чтоб меня тоже превлекли к делу, т.к. на момент совершения дтп владельцем была я и могу это доказать?
Лучший ответ
Договором купли продажи авто. Странно, что не признали бывшего хозяина ненадлежащим ответчиком.