Отказ ЕГРП в регистрации дачного участка - возможное повторение номерации домов в деревне. Как решить проблему?
ЕГРП без объяснений отказала в регистрации дачного участка по дачной амнистии. Подозреваю, что у нас в деревне повторяется нумерация домов. Что мне делать.
Лучший ответ
Требуйте письменного отказа дабы иметь возможность обжаловать его в суд.
Если не дают письменный отказ пишите жалобу в Прокуратуру для проведения проверки.
Спасибо за помощь!