Возможность переоформления квартиры на себя с генеральной доверенностью от пожилых родителей
У меня генеральная доверенность от родителей на все виды с недвижимостью. Родителям по 90 лет. могу ли я переоформить квартиру на себя с согласия родителей.
Тамара, нет, так делать нельзя. Доверенное лицо не может на себя оформить имущество. Ваши родители могу сделать договор дарения на Вас.
Здравствуйте!
По доверенности Вы действуете от имени родителей, тогда от Вашего имени должно действовать другое доверенное лицо. Договор дарения, купли-продажи грамотно помогут составить юристы. Перед составлением договора надо изучить выданную Вам доверенность.
Всего хорошего. Желаю Удачи!