Чтобы продать квартиру по этой доверенности, необходимо ли также согласие отца или это не требуется.
Официально мои родители не разведены. Мама владеет недвижимостью (квартирой), которую она хочет продать. По закону продажа возможна только в случае согласия супруга, т.к. формально недвижиость приобретена в браке. На меня оформлена генеральная доверенность на даную квартиру. Чтобы продать квартиру по этой доверенности, необходимо ли также согласие отца или это не требуется. Заранее спасибо.
Согласие отца потребуется. По доверенности Вы можете совершать сделки только в интересах Доверителя (мамы), т.е., иными словами, будет ли она сама подписывать договор, или Вы - по доверенности - для юридических последствий значения не имеет.