Возможно ли использовать выписку с банковского счёта без доказательства происхождения средств для покупки квартиры в 2008 году?
Скажите, является ли выписка с банковского счёта доказательством наличия у меня собственных средств на покупку квартиры в 2008 году, если я не могу доказать их происхождение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна!
Может. Необходимость доказывать их происхождение - это уже второй вопрос, который может возникнуть, а может и нет.
Спасибо, все понятно!