Может ли соседка в 5 комнатной коммунальной квартире сделать ужасный ремонт.
Может ли соседка в 5 комнатной комунальной квартире сделать ужасный ремонт с порчей имущества соседей без разрешения соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все что касается ремонта, перестроения общего имущества в квартире, то необходимо согласие всех собственников, иначе через суд ее можно обязать вернуть все как было. Таким образом сделать что то без согласия она НЕ может
Приходите на консультацию, объясню все подробнее.
То что нужно. Спасибо!