Наследование акций Росгаза - необходимость переоформления и проблемы с близкими
У меня умер бра год назад здесь на Донбассе а в россии у него остались акции росгаз. У брата осталась жена но она не хочет ехать переоформлять а я согласна что мне для этого необходимо.
Лучший ответ
У него было с россии вступление в наследство по акциям а в украине у него отдельно. В украине она вступает в наследство а как быть с россией в украине пусть напишет отказ.
Добрый вечер! Нужен ее нотариальный отказ, от наследства!
Благодарю Вас!