Кто унаследует квартиру после смерти моего родного брата?
У меня умер родной брат, у него остались два сына от бывших жен. Также у моего брата осталась квартира, за которую платил (все коммунальные услуги). Эту квартиру покупал я и оформил на него.
Кто теперь, после смерти брата, унаследует эту квартиру?
Если нет завещания, то дети и родители при условии, что они вступят в наследство в установленный срок.
Если в течение 6 мес. наследники первой очереди не вступят в наследство, то оно может перейти к вступившим наследникам 2-й или последующих очередей.
его дети, тк они наследники 1 очереди, так же, если живы родители, они так же наследники 1 очереди