Как заставить племянника выписаться из бабушкиной квартиры и продать ее?
Во-первых, выселить имеет право только собственник жилого помещения.
Во-вторых, лицо, которое добровольно отказывается сняться с регистрационного учета и освободить, занимаемое им жилое помещение, можно выселить только на основании решения суда.
Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Добрый день, в случае если добровольно выписываться он не хочет, выписать его вы можете только через суд.
Уважаемая Лариса!
Варианты снятия с регистрационного учета племянника есть. Эта процедура возможна только в судебном порядке. Предлагаю Вам встретиться для обсуждения данного вопроса более детально. Мой тел. 8 910 301 48 34.
С уважением. Г
Галина Головина.