Доверенность на получение пенсии в Сбербанке России для гражданина РФ, временно находящегося в Украине и неспособного самостоятельно оформить пенсионную карту
У нашей родственницы, гражданки РФ есть доверенность на получение пенсии гражданина РФ,который сейчас находится в Украине и не может приехать сам, после инсульта и оформить пенсионную карту, хотим еще дать доверенность родственнице, что бы она оформила песионную карту в Сбербанке России. Но,там надо что-то указывать конкретно.
Добрый вечер, Нина! Надо вашей родственнице обратиться непосредственно в банк и попросить форму доверенности, которая их устроит. Потом по вайберу или по электронке переслать ее вам для оформления. Еще у вас может возникнуть проблема с нотариусом, если у него возникнут сомнения в адекватности доверителя в силу возраста и болезни.