Сбербанк заблокировал пенсионную карту пожилой женщины на 45 дней из-за мошеннических действий
Пишите претензию, так как не оказывается услуга, оперируйте ст. 29 ЗоЗПП
если в срок 10 дней не разблокируют счет - обращайтесь в суд.
Сейчас мы даже не можем снять хоть какую-то сумму, чтобы погасить задолженность по квартплате. Как объясняют в Сбербанке, в связи с мошенническими действиями.-Придется подождать 45 дней. Это в ваших же интересах.
Добрый день. Обращайтесь за разъяснениями в банк. Пишите письменно все Ваши заявления, чтобы получить письменный ответ. Возможно придется оспаривать в суде действия банка, а суду нужны бумаги.