Как получить расчет сразу и считается ли отработанное время, если заявление об увольнении педагога в школе подано в каникулярное время
Работник обязан предупредить работодателя о предстоящем прекращении трудового договора не менее чем за две недели.
Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника (ст. 80 ТК РФ, Письмо Роструда от 05.09.2006 N 1551-6).
То есть, если Вы зарегистрируете Ваше заявление 28.12, то последний рабочий день - 11.01.2019.
Период официальных праздничных дней в январе 19 гола подлежит зачету в указанный 2-х недельных срок отработки.
В этот же день в Вами обязаны произвести окончательный расчет.