Возможность забрать документы из вуза по собственному желанию во время сессии и влияние на поступление на бюджет
Хочу забрать документы из вуза по собственному желанию (планирую поступить в этот же вуз, на ту же специальность, только на бюджет), но сейчас сессия.
Можно ли во время сессии уйти по собственному желанию или возможно отчисление только из-за неуспеваемости?
Если причиной отчисления послужит неуспеваемость, могу ли я поступить на бюджет и в общем поступить?
Есть 18, контракт оформлен на родителя, нужно ли его присутствие или его документы в этой ситуации?
Здравствуйте, Алёна!
Можно быть отчисленной из ВУЗа во время сессии по собственному желанию, написав об этом заявление на имя ректора.
В следующем году Вы в случае успешной сдачи ЗНО Вы можете поступить на бюджет.