Как выяснить источник угрожающих SMS-сообщений с номера МТС - в поисках ответа
Здравствуйте!
Если у Вас сохранились эти смс - сообщения, содержание которых отражает характер угроз, при этом Вы воспринимаете эти угрозы реально и опасаетесь за свою жизнь и здоровье, тогда Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру, так как рассмотрением Вашего заявления занимается скорее всего участковый уполномоченный полиции, у которого множество материалов на руках, в результате чего происходят отписки, фактически никто не занимался поиском. Для того, чтобы возобновить рассмотрение заявления и привлечь к нему внимание должностных лиц необходимо, к сожалению, писать жалобы на бездействие, что заставит действовать на результат.
С уважением, адвокат Ерастов М.В.
Обратитесь в прокуратуру и Роскомнадзор для проведения проверки.