Проблема с возвратом товара - кредит не анулирован, но товар не получен
В ноябре 20 числа месяца купила микроволновую печь через интернет Каспий банка. Товар оказался рискованным. Сразу же связались с банком и магазином поставили в известность товар был возвращен. Прошло 20 дней кредит еще не анулирован уже подходит срок оплаты звонила и в банк и магазин сказали ждите. А на мой вопрос как платить кредит товара в меня нет и ответа нет.
Здравствуйте, Кульгайша!
Возврат товара у вас оформлен письменно?
Вам просто нужно ждать и периодически звонить в банк и узнавать
нужна будет помощь - обращайтесь
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.
Если банк предьявит к оплате.