Как сохранить право на получение субсидии при переезде в новую квартиру для престарелых людей?
Я сейчас сьезжаюсь со своей престарелой мамой через договор купли продажи 2-х квартир. В квартире, в которой проживала мама, она как инвалид 2-й группы имеет право на получении субсидии. Что нужно сделать, чтобы это право сохранилось за ней при переезде в новую квартиру?
Лучший ответ
Субсидия будет начисояться не на всю квартиру, т.к. вы будите вместе -
Для получения субсидии нужно зарегистрировать на маму право собственности на квартиру?