Как разрешить ситуацию с отрицательной суммой в кассе магазина?
Такая ситуация вчера вечером давала кассу в магазине Пятёрочка в итоге получилось минус 1000 равно минус 1000 мне администратор магазина говорить вернуть и?х с личного кармана. Что мне делать? Просто позовчера было у другого кассира тоже минус 1000. Но говорят что её нашли. Мне кажется это подозр тельным. Так как н. Когда не звола кассу с минусом до этого момента.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно написать заявление на имя директора Пятерочки, пусть проведут служебное расследование, если вы деньги не брали, значит найдут того, кто это мог сделать. Также есть смысл пожаловаться на действия сотрудников Пятерочки в Трудовую инспекцию и в полицию, пусть проверят законность их действий.
С уважением.