Норильск, 17.12.2018, 09:58

Проблемы общения с дочерью - Как решить конфликт и защитить свои права?

Вопрос №14995223 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2018, 09:58
Бывшая жена моего мужа запретила ему общаться с их дочерью, обидевшись на его замечание по её воспитанию. Дочери 12 лет и до сегодняшнего дня было всё хорошо, ребёнка забирали без проблем. Теперь она написала что они для него умерли и заблокировала его везде. Как правильно поступить по закону. Алименты он платит ежемесячно по 15000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

17.12.2018, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Порядок общения может быть установлен с учетом графика его работы. Он сам в иске может предложить определенный порядок общения.

17.12.2018, 10:40

Определить порядок общения с ребенком можно в судебном порядке. Удачи.

17.12.2018, 14:00

У него посменный график работы, 3/2,как будет устанавливаться порядок общения. Может ребёнок в 12 лет решать сам общаться ей с отцом или нет?

17.12.2018, 10:05

Мнение ребенка будет учтено судом с 10 летнего возраста.

17.12.2018, 10:06

Как с посменным графиком работы будет устанавливаться порядок общения?

17.12.2018, 10:11