Проблемы общения с дочерью - Как решить конфликт и защитить свои права?
Можете обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Порядок общения может быть установлен с учетом графика его работы. Он сам в иске может предложить определенный порядок общения.
Определить порядок общения с ребенком можно в судебном порядке. Удачи.
У него посменный график работы, 3/2,как будет устанавливаться порядок общения. Может ребёнок в 12 лет решать сам общаться ей с отцом или нет?
Мнение ребенка будет учтено судом с 10 летнего возраста.
Как с посменным графиком работы будет устанавливаться порядок общения?