Прокопьевск, 04.02.2020, 19:55

Как бывшая жена моего мужа отделила нас от детей - история о снижении алиментов и запрете общения.

Вопрос №16896278 из г. Кемерово
опубликован 04.02.2020, 19:55
Бышая жена моего мужа настроила их и теперь дети не хотят общаться с ним, а все потому что алименты стал платить меньше, еще недавно называли его отцом как поступить мужу, детям 11 и 9 лет, номера телефонов не дает, она котегорически не дает общаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми. Суд утвердить график и бывшая супруга будет не вправе ограничивать общение отца с детьми.

04.02.2020, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

Нужно установить порядок общения с детьми в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.02.2020, 19:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так она детей настроила и они не хотят общаться.

04.02.2020, 19:59

По закону вы можете утвердить график общения. Заставить детей хотеть или не хотеть общаться не сможет никто.

04.02.2020, 20:02

Здравствуйте,

Дети еще маленькие и не осознают своих поступков в полной мере. Заинтересовывать надо детей, чтобы они захотели общаться больше

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.02.2020, 20:04

Делов том что муж живет за тысячи километров от них, в этом то и проблема, был бы рядом, может и не стала бы запрещать.

05.02.2020, 17:51

Дети уже достаточно взрослые, и например на лето их можно забирать к себе. Мнение ребенка, которому 11 лет, будет учтено в суде. Определяйте порядок общения с детьми через суд.

05.02.2020, 17:57