Штраф за снег - можно ли быть оштрафованным, если территория возле дома чистая, а сосед не чистит свою половину дороги?
Добрый день!
Какая-то непонятная ситуация вами написана... перефразируйте более конкретно.
Прокуратура вас не оштрафует это точно, никто вас не оштрафует. Нет такого штрафа
вы чистите свою половину (предполагаю, что у вас дворы как-то разграничены), а ваш сосед нет... на что он жалуется? На то что он сам не чистит свою половину? С ваших слов я так понимаю.
Это конечно бред получается.
Общая дорога у нас, за забором я чищу свою половину а он нет. в одном месте не чищу так как там не езжу эта часть в 7 метрах от его гаража, вот этим и начал угрожать,