Может ли сосед чистить снег трактором возле старого деревянного дома, если это приводит к деформации фундамента?
Не имеет он такого права относительно каких законов? Пожалуйста уточните. Я должен ему ответ сказать оттолкнувшись от того или иного закона. Спасибо!!
Закон не буду искать. Но, чистка (уборка) снега на муниципальное земле - это прерогатива муниципальной администрации. Обращайтесь с претензией к ней.
Здравствуйте. Не имеет такого права