Правильно ли компенсировать коммунальные расходы в период неоплачиваемого отпуска? Обсуждение в Якутии.
Я взяла годовой неоплачиваемый отпуск в конце августа. Должны ли мне компенсировать коммунальные расходы. В Якутии это 1200 рублей ежемесячно. Бухгалтер уверяет что не должны.
Лучший ответ
Согласно,
п.3 Постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 23.11.2015 № 459 "О мерах социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Саха (Якутия). Компенсация предоставляется пропорционально отработанному времени, publication.pravo.gov.ru