Как вернуть заблокированную зарплату после завершения процедуры банкротства?
После завершения процедуры банкротства в 2017 году, возможно снять арест с банковских счетов, которые были заблокированы в ходе реализации имущества. Бухгалтер ошибочно перевела мою зарплату не на карту, а на арестованный счёт. Обращалась в банк в надежде, что снимут арест, так как имеется от приставов такое постановление о снятии ареста на ДС. В банке мне выдали справку об аресте, где сказано, что имеется накопительный арест и сказали обратиться к финансовому управляющему. Финансовый управляющий объяснил, что у него уже нет таких полномочий. Посоветуйте, что делать дальше и как мне вернуть мою зарплату? С уважением Синицына О.
арест.
Вам необходимо обращаться в банк с определением о завершении банкротной процедуры и требованием разблокировки счетов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.