Как получить независимому исследователю отчеты институтов из министерств и ведомств, в частности, из ФАНО?
Добрый день, Ильдус!
По запросу, также сообщаю, что агентство ФАНО упразднено 15 мая 2018 года Указом Президента Российской Федерации. Одновременно принято решение о разделении Минобрнауки России на Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации; в структуру последнего войдёт теперь уже бывшее ФАНО России. Экс-руководитель ФАНО Михаил Котюков назначен на пост министра науки и высшего образования РФ.
Редактировать заголовок
Недостаточно ответов? Переведите вопрос в статус VIP и получите ещё ответы в течение 5 минут.
Перевести вопрос в VIP Да Нет
В избранное 0
1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru
Юрист Россия, г. Москва
Харитонов Петр Дмитриевич
Рейтинг: 4.4 Отзывов: 4 665 Личная консультация
Добрый день, Ильдус!
Спасибо, уважаемый Петр Дмитриевич за упоминание расформирования ФАНО. Теперь мой вопрос стал тем самым еще более актуальным. Поэтому Вам еще бОльшее спасибо заранее за ответ на него!
Прочитан 7 раз
Как получить независимому исследователю отчеты институтов из министерств и ведомств?
Добрый день, при помощи официального запроса.
Спасибо большое! Где приведен регламент такого запроса и обязанности ведомств в этом деле? Это все тот же закон о работе с обращениями граждан или есть свои особенности?