Я хочу Узнать, действительно ли принадлежит паспорт Николкину Александру Юрьевичу - 0417 210516, выдан 29 мая 2018 г. ?
Я хочу Узнать, действительно ли принадлежит паспорт Миколкину Александру Юрьевичу - 0417 210516, выдан 29 мая 2018 г. ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда у вас данные чужого паспорта? Статья 325 УК РФ. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия (действующая редакция)
2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Светлана.
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0417 № 210516 получен ответ о том, что данный паспорт «Среди недействительных не значится».
Информация о принадлежности паспорта тому или иному лицу является закрытой