Хочу узнать, Устинов Александр Юрьевич, частный кредитор, можно ли доверять?

Вопрос №15061968 из г. Пермь
опубликован 04.01.2019, 06:17

Хочу узнать, Устинов Александр Юрьевич, частный кредитор, можно ли доверять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вообще наш сайт не занимается проверкой кого либо. Но судя по информации в интернете, данное лицо требует оплатить страховку вперед. А любые требования платежей вперед - это мошенничество. Будьте осторожнее. Никогда не платите деньги, чтобы получить займ или кредит это требования мошенников.

Информация с просторов интернета (требования оплаты вперед, что уже говорит о нечестности )

Здравствуйте! Я частный кредитор Устинов Александр Юрьевич! Занимаюсь выдачей займов из своих личных средств! УСЛОВИЯ: Выдаю займы на пластиковые карты, сберкнижки, счета в банках или на электронные кошельки переводом через банк. Ставка 18% годовых. После того как вы получите деньги, вы пишите мне расписку о том что деньги вами получены в полной сумме, и претензий ко мне не имеете. Деньги вы получаете переводом с моего личного счета. Я страхую ваш займ от случаев мошенничества или не выплаты в страховом агентстве своего региона. Взнос на страхование оплачивает заемщик в течении 12 (двенадцать) часов после одобрения займа. Взнос для страхования составляет 2% от суммы займа. Действия по порядку: 1. Определиться с суммой, сроком займа и цель займа (минимальная сумма 100000 (сто тысяч) рублей, максимальная сумма 2000000 (два миллиона) рублей на минимальный срок 6 (шесть) месяцев, максимальный срок 120 (сто двадцать) месяцев. 2. Выслать мне паспорт (основная страница и прописка) и 2-й документ на выбор. 3. Я проверяю ваши данные. В случае одобрения вы оплачиваете страховку. 6. Вы присылаете мне квитанцию об оплате. После этого мы с вами подписываем договор и я перечисляю на ваш счет денежные средства. 7. Как только поступят деньги на ваш счет, я вам высылаю подробный график оплат и счет для ежемесячных оплат займа. Вы пишете расписку о получении денежных средств. Если все устраивает - пишите, что-то не понятно - с удовольствием отвечу. Буду рад помочь. С уважением Александр Юрьевич.

04.01.2019, 06:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Поосторожней с такими заключениями, а то можно самим попасть на иск судебный.

07.01.2019, 17:02

Устинов Александр Юрьевич частный кредитор, он мошенник?

04.01.2019, 06:54

Так как просит оплату вперед - да мошенник.

04.01.2019, 08:21