Исполнительный лист без исполнения - как подать на банкротство компании и какие законы применить?
Добрый день! Согласен с коллегой, отнесите исполнительный к приставам, пускай проверят имущественное положение, а потом задумайтесь о банкротстве.
Добрый день!
Наверняка на счета наложен арест. Почему вы отнесли исполнительный лист в банк, а не в ФССП? Там возбудят исполнительное производство, будут начислять проценты и пени? В законе о судебных приставах много способов взыскать долг.
Я могу подать на банкротство компании?
Подать можно всегда, обратитесь с соответствующим заявлением в Арбитражный суд, но имейте в виду, этот процесс далеко не простой.