Кто получит деньги - юридическая компания или я, если есть два исполнительных листа на одного должника?

Судился с юрлицом выиграл суд о выплате заработной плате получил исполнительный лист отнес его в банк но перечисление не было так как оказалось что, ещё до меня другая компания тоже судиться с ними и положила лист об обеспечительных мерах, они судятся по "О взыскании неосновательного обогащения".

В банке сказали что выплатить не могут так как счёт в аресте, но деньги как бы есть.

Вопрос такой если компания которая положила лист об обеспечительных мер выиграет суд, то кто первый получит деньги?

Мне сказали в банке что получат они так как они первые положили лист.

Спасибо.

Лучший ответ

Вообще, взыскания по зарплате в приоритете перед другими имущественный и взысканиями.

Вам банк обязан выплатить деньги, т.к. у вас решение суда о взыскании уже имеется.