История судебного приказа - пропущенный срок, потеря письма и отказ в отмене – что делать дальше?
Здравствуйте.
Подаете заявление о восстановлении срока кассации и собственно кассацию.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Подавайте кассацию. Вам верно суд указал: судебный приказ обжалуется только в кассационном порядке.
Год прошел. Какие есть способы подать? Пропуск срока вроде как по неуважительной причине.