Уйти с поста председателя ТСЖ.
Написал директору управляющей компании, что снимаю с себя полномочия председателя он говорит пусть кто то из членов правления но они никто не хочет. КА МНЕ БЫТЬ?
Собирайте общее собрание с соответствующей повесткой дня. Все же в вашем уставе прописано.
Девятиэтажка, малосемейка, много сдают квартиры, председателем никто не хочет, я на добровольной основе восемь лет вторая группа, инвалид с детства мне 60 лет. На собрание придёт 10 человек и всё А если очно заочное голосование откроют мы снимаем это большинство или ни достучишься Куда деваться?
Письменно оформляйте свое заявление, пусть правление решает данный вопрос. Выносите на общее собрание собственников мкд.