Многодетная и малообеспеченная семья боится конфискации имущества из-за налоговой задолженности в 30000
Наша семья многодетная и малообеспеченная. В этом году налоговая задолженность составила почти 30000. Платить не чем. У нас что, конфискуют имущество через суд,?
Лучший ответ
Имущество не конфискуют, а обращают на него взыскание в рамках исполнительного производства.