Как защитить интересы супруга, прописанного, но не имеющего долю в квартире, которую хочет продать его мать?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Как поступить у меня муж сидит, мать его хочет продать квартиру в которой он прописан но долю не имеет?
Лучший ответ
Если найдутся те, кто купит такую квартиру, т.е. с прописанным осужденным-то мать вправе ее продать. В любом случае покупатели смогут его выписать через суд. Это может сделать и мать, как собственник.
То что нужно. Спасибо!