Как восстановить утерянную справку о смерти и получить свидетельство о смерти?
Я наверно не точно написала, это мы утеряли эту справку. Запросили дубликат и они отказались нам его выдать, не обосновывая свой отказ.
Обратитесь в орган ЗАГСа о выдаче дубликата свидетельства о смерти.
Акт или заключение о вскрытии не может быть утеряно. Обратитесь к руководству учреждения с данным вопросом. Документы сдаются в архив.