Угроза ТСЖ отключить ЖКХ - можно ли квартирантам войти в квартиру без разрешения хозяйки?

У подруги долги по жкх, живёт в другом городе, в квартире квартиранты. ТСЖ угрожает, что в случае не оплаты долга в течение двух дней, отрежут отопление и канализацию. Правомерно ли будет, если квартиранты пустят в квартиру без разрешения хозяйки? Натальяг. Славгород.
Лучший ответ

Легко, могут и заглушку поставить не входя в квартиру. Лучше заключить соглашение о погашении долга, что бы избежать неприятностей.

Спасибо за ответ!

Они могут поставить заглушку и не заходя в квартиру.

Действия кредитора по возврату долга Вы считаете неправомерными, а действия должника по не оплате долга правомерными. Так что ли?

Здравствуйте.

Можете никого не впускать в помещение.