Юридическое взыскание морального ущерба - Вопрос о разделении одного человека на два с разными ИНН в миграционной службе
Одного человека разделили на два разных, в миграционной службе, с присвоением разных номеров ИНН. Можно ли юридически взыскать моральный ущерб, т.к. до сих пор ничего не могут с этим сделать и длится это уже 1 месяц, тратиться мое личное время на урегулирование этого вопроса, причем узнала случайно в налоговой службе при оплате налогов, где не могли найти меня и мое имущество.
Лучший ответ
Можно взыскать, в судебном порядке походив на суды полгода, к юристам для составления исков и в итоге получите 1-2 т.р.То есть никто вам не выплатит нормальной компенсации.
То что нужно. Спасибо!