Тосно, 17.12.2018, 17:59

ИП и его деятельность

Вопрос №14997790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2018, 17:59
ИП может заниматься не своим видом деятельности: типа был пищевик, стал оптовик?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП не делает того четыре года подряд и занимается продажей компьютерных приборов асиков-майнеров и размещением их на майнинг-отеле. ИНН 561016244006 такое сами гляньте, могут они быть мошенниками, сайт miningmoon.ru

17.12.2018, 18:51

Я не знаю могут они быть мошенниками или нет.

17.12.2018, 19:22

Да,внесите соответствующие оквэды.

И не забывайте что на ЕНВД и патент попадают не все виды деятельности. Под ОСНО и УСН попадает все.

17.12.2018, 18:00

ИП не делает того четыре года подряд и занимается продажей компьютерных приборов асиков-майнеров и размещением их на майнинг-отеле. ИНН 561016244006 такое сами гляньте, могут они быть мошенниками, сайт miningmoon.ru

17.12.2018, 18:51

Я не знаю могут они быть мошенниками или нет.

17.12.2018, 19:22