LSN Messenger
Челябинск, 17.12.2018, 19:06

Обжалуется ли возможность штрафа в арбитражном суде при двухкратном наложении за одно и то же правонарушение?

Вопрос №14998253 из г. Челябинск
опубликован 17.12.2018, 19:06
Суд вынес постановление о штрафе 2 раза за одно и тоже правонарушение, за продажу в нестационарных киосках и после 23.00,в один день. Т е.40 тысяч. За одно и тоже правонарушение два раза по 20 тысяч. Могу ли я обжаловать в арбитражном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление нужно смотреть. Две продажи было? Или две статьи указано отдельно за нестационарные объекты и отдельно за после 23? Может это у вас самостоятельные правонарушения и разные статьи.

17.12.2018, 19:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Продажа была одна, статья 14.16 ч.3 в обоих протоколах.

17.12.2018, 19:16

Ну надо посмотреть какая мотивировка идет и на что ссылаются, обжаловать можно попробовать статья одна и та же, фактически за одно и то же дважды арестовали, но самостоятельные с другой стороны нарушения, надо документы изучать и думать, так сложно сказать. Пробовать можно обжаловать, получится ли, другой вопрос.

17.12.2018, 19:58