Ростов-на-Дону, 17.12.2018, 19:19

Пригласили человека выполнить монтаж откатных ворот и забора. Как правильно письменно без каких либо бланков заключить договор?

Вопрос №14998326 из г. Якутск
опубликован 17.12.2018, 19:19
Пригласили человека выполнить монтаж откатных ворот и забора. Как правильно письменно без каких либо бланков заключить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить письменно договор между мной (заказчиком) и исполнителем на то,что он в срок выполнить работы по монтажу откатных ворот и фасадного забора?

17.12.2018, 19:26

Правильно составить в соответствии с условиями договора оказания услуг и требованиями сторон.

17.12.2018, 19:30

Не совсем понятен Ваш вопрос.

17.12.2018, 19:22

Добрый вечер! Договор на выполнение подрядных работ может быть заключен как письменно, так и устно!

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, на личной странице юриста.

17.12.2018, 19:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как правильно составить письменно договор между мной (заказчиком) и исполнителем на то,что он в срок выполнить работы по монтажу откатных ворот и фасадного забора?

17.12.2018, 19:26

Правильно составить в соответствии с условиями договора оказания услуг и требованиями сторон.

17.12.2018, 19:30