Санкт-Петербург, 17.12.2018, 19:44

Как можно исправить дату в договоре купли-продажи?

Вопрос №14998375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2018, 19:44
Как можно исправить дату в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно составить дополнительное соглашение к договору и исправить им дату.

17.12.2018, 19:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Ася!

А что за договор? Не проще ли составить новый договор?

17.12.2018, 19:50

Договор купли-продажи недвижимости. Уже зарегистрирован в росреестре. Нужно заключить доп соглашение.

Стороны заключили настоящее дополнительное соглашение к договору купли продажи от такого-то числа и пришли к соглашению внести в договор купли продажи от такого-то числа изменение:

Исправить опечатку в дате заключения договора и изложить в редакции: «такая-то дата».

Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует в течение всего срока действия договора.

Насколько корректная формулировка в дополнительном соглашении?

17.12.2018, 20:02

Все нормально. Только про реквизиты не забудьте и зарегистрировать его в росреестре. Да... про неотъемлемость не забудьте прописать.

17.12.2018, 20:04

Что за реквизиты?

И за неотъемлемость? Немного не поняла..

17.12.2018, 20:11

Реквизиты сторон. Допник является неотъемлемой частью договора такого-то.

17.12.2018, 20:14