Как узнать, почему меня сделали учредителем ООО без моего согласия и как доказать, что это не я?

Случайно обнаружила что без моего ведома и согласия меня сделали учредителем ООО, люди которые мне абсолютно не знакомы. Как попала к ним моя личная информация я не знаю, никакие документы я не теряла. Подскажите куда мне обращаться, чтобы разобраться как это произошло? И как мне доказать, что я не являюсь учредителем.
Лучший ответ

Заполнение бланка по форме 34001 или, говоря иначе, заявления физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц, происходит в тех случаях, когда у физического лица есть потребность внести изменения в ЕГРЮЛ.

Вам надо подать такую форму в налоговый орган.