Киров, 17.12.2018, 19:36

Вопросы оплаты текущего ремонта при договоре социального найма и управляющей компании

Вопрос №14998413 из г. Киров
опубликован 17.12.2018, 19:36
По договору социального найма я обязана проводить весь текущий ремонт квартиры за свой счёт. А за что я ещё плачу управляющей компании в графе текущий ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы платите за текущий ремонт общедомового имущества: чердак, подвал, лестничные клетки и т.д.

17.12.2018, 19:45

Дом одноэтажный двухквартирный, каменный. И что тогда входит в оплату содержание общего имущества?

17.12.2018, 19:51

У меня к вам ответный вопрос - а зачем вам тогда управляющая компания?

Уж извините, но вопросы надо формулировать так, чтобы можно было получить сразу ответ.

Не видя технических характеристик дома, ответить не представляется возможным однозначно, но могу лишь предположить, что входит кровля, чердак, возможно крыльцо.

17.12.2018, 19:55