Банк подает иск в суд из-за просрочки кредита на 2 года - оформление ходатайств, возражений и алиментное соглашение
Банк подал иск в суд. Просрочка кредита 2 года.
Вопрос по оформлению и подачи ходатайств, возражений и пр.
А также имеет ли смысл оформить алиментное соглашение, по которому из моей зп будет удерживаться некий процент в пользу моих родственников.
Надежда, если есть основания, то нотариально лучше сделать алиментное соглашение-эти деньги будут удерживаться из зарплаты в первую очередь. В ходе судебного слушания заявляйте по ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки и штрафа.
Здравствуйте! А алиментное соглашение для чего?
Здравствуйте.
1.Алиментное соглашение имеет смысл составлять.
2.Необходимо готовить отзыв на исковое заявление и максимально снижать суммы, выставленные банком.