Может ли бывшая супруга прописаться с нашим ребенком в другом городе, не ставя меня в известность? Ребенок прописан у меня.
Лучший ответ
В принципе согласно ст.65 Семейного кодекса РФ этот вопрос должен решаться по согласованию между родителями, и паспортный стол должен требовать вашего письменного согласия на изменение места жительства ребенка. Однако на практике бывают всякие нарушения. С уважением,