LSN Messenger
Карачев, 08.10.2014, 21:09

Бывшая жена убегает с ребенком и лишает отца возможности видеть его - как быть?

Вопрос №5071086 из г. Карачев
опубликован 08.10.2014, 21:09
Может ли бывшая жена, не ставя меня в известность, уехать с ребенком в другой город и не оставить координат, чтоб я не мог видеть ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет права так поступать. Этим она нарушит ваше право и право ребенка на общение с отцом.

08.10.2014, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а как мне поступить....куда можно обратится заранее...?

08.10.2014, 21:14

Заранее можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. До суда стоит сходить в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка и написать заявление о нарушении права ребенка на общение с отцом, если оно уже сейчас имеет место быть.

08.10.2014, 21:16