Что делать, если счет мужа заморожен из-за просроченного паспорта - можно ли жене снять деньги по доверенности?
Скажите пожалуйста у моего мужа заморожен счет в банке так как нужно обновить данные но у него просрочен паспорт фотографию вовремя не вклеил и нужно делать новый можно мне я его жена как то по доверенности снять те деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего у Вас, к сожалению, не выйдет, ведь для оформления Вашим мужем на Вас доверенности все равно необходим его паспорт. Так что советую обратиться мужу сначала в Миграционную службу для изготовления нового паспорта (фото сейчас уже не вклеивают, а выдают новый биометрический сроком действия 5 лет). Удачи.