Суицидальная попытка в армии - влияние на возможность трудоустройства в МЧС пожарную часть
У меня было попытка суицида в армии, порезал руки и в болнице зашили обе руки и через неделю отправили домой по статье, то есть получаетсья у меня нету военного билета возьмут ли меня на работу в МЧС пожарную часть?
Скорее всего в трудоустройстве в структуры МЧС Вам откажут.
Военный билет сможете попросить в Вашем военкомате.
Кроме всего прочего, Вас могут поставить на учёт в психоневрологический диспансер, а это пожизненно.
Поэтому Ваша картера в силовых структурах, скорее всего, окончена.
Здравствуйте! К сожалению вы не сможете служить в МЧС так как они выяснят причины вашего увольнения.