Определение вида участка на основании содержания свидетельства о регистрации права на земельный участок

Если у меня в свидетельстве о регистрации права на земельный участок прописано "снт земли сельскохозяйственного назначения", то к какому виду садоводческому или огородническому отнести мой участок?
Лучший ответ

Добрый день, Вы немного путаете два разных понятия, Ваш участок расположен на землях предназначенных для сельхозназначения, и на данной земле может располагаться как садоводство так и огород - это соответственно организационно правовая форма Вашего товарищества, которая утверждается общим собранием и прописывается в уставе товарищества.

Спасибо за дельный совет!