Проблемы с взысканием задолженности - Как найти решение в разговоре с М.Б.А. Финанс?
Имеется задолженность перед МФО Честное слово, они передали право взыскание в компанию М.Б.А. Финанс, я звонила им и они вынудили меня договорится с ними о внесении половины долга, что составило 20000 до 21.11.18, я внесла 9500, сумму которую смогла найти, сегодня я им перезвонила и попробовала ещё раз договорится об оплате частями, на что на меня наорали, что я нарушила обещание и мне больше не пойдут на уступки, не отказываюсь платить, но и общаться с ними не возможно, дама-специалист просто переходит на крик в ответ. Как решить вопрос в итоге не понимаю, когда так со мной разговаривают.
Лучший ответ
Здравствуйте. До того как Вы начали платить, Вы узнали у кого Ваш долг?
Большое спасибо!