Можно ли временно зарегестрировать супруга без согласия родственников.
Можно ли временно зарегестрировать супруга без согласия родственников. Так со мной прописан наш ребенок 2 лет проживать без папы мы не можем.
Лучший ответ
Юлия, нет это не возможно.
Задавая вопрос, лучше описывать ситуацию подробнее ( форма собственности, кто собственник и т.д.), иначе дать ответ, крайне затруднительно.